новое событие
Задания
Вакансии
Участники
Материалы
Разработки
Форум
Информационный поток
Задания
вакансии
материалы
разработки
сообщения форума
Обсуждение заданий
<
Список разделов
Форум
Обсуждение к заданию:
Настройка 1С:8.2 УТ для првыильной выгрузки в 1С:8. Бухгалтерия
#1
02.11.2011 12:31
0
impuls
Приватное сообщение
Требуется настроить 1С:8.2 УТ с бухгалтерскими проводками для првыильной выгрузки в 1С:8. Бухгалтерия и, соответственно, выгрузку в Бухгалтери. 2.0
Подробнее>>
#2
02.11.2011 19:05
0
Alex8.2
Приватное сообщение
В УТ нет бухгалтерских проводок. Счета учета номенклатуры настраиваются в бухгалтерии.
А так я готов Вам помочь настроить обмен данными между УТ 11 - БП 2.0
#3
03.11.2011 07:31
0
impuls
Приватное сообщение
А настроить саму УТ11? Не можем перейти с 10.3 на 11. Там много глюков. Работаем на 11 платформе в режиме 10.3
#4
03.11.2011 07:35
0
impuls
Приватное сообщение
>>В УТ нет бухгалтерских проводок. Счета учета номенклатуры настраиваются в бухгалтерии.
Там есть статьи затрат, банк, касса, авансовые отчеты и пр. Всё это должно быть настроено для правильной выгрузке в Бухгалтерию
#5
03.11.2011 12:28
0
Ануфриев Илья
Приватное сообщение
Отдай Alex8.2? а то мне не очень ясно как работать в 11 платформе в режиме 10.3. Может 10.3 тоже может работать как и 11 в тонком клиенте?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо
зарегистрироваться
Последние 5 сообщений на форуме:
22.06.2026 10:38:43
1С:Ланцетница
Аренда сертификата 1С специалист
Возьму серты в аренду, возможно трудоустройство на подработку или на постоянной основе для связи max: 89805611212 tg: 89805611212
20.06.2026 00:21:21
Консультации
Помогите оценить задачу
Интересует цена за все, сколько часов примерно или подробно, какая ставка в час. База УТиВСК. 1 Доработать формы справочника потенциального клиента (статусы: не обработан, обработан,...
19.06.2026 23:46:12
Обсуждение статей и разработок
ТуТиТоГ. Расходы и Доходы (для АНДРОИД)
Тип: Новая версия Версия: 1.0.045 Краткое описание: 18.06.2026 - улучшен звук и тактильные ощущения кнопок (Звук <-> Дрожь) - Редактор кнопок калькулятора...
97681.png
19.06.2026 22:16:10
Обсуждение статей и разработок
Внешняя обработка 1с для работы с ИИи написание кода под вашу конфигурацию
Хм.. Интересная идея. Пожалуй разверну локально Qwen и попробую написать что-то подобное.
19.06.2026 11:12:40
1С:Ланцетница
Аренда сертификата 1С специалист
Сдам сертификаты в аренду: 1С:Специалист по платформе 8.3 1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота" 1С:Профессионал по...
cервис удаленного проектирования
Ваш регион:
<не определено>
Одноклассники
Яндекс
Mail.ru
Google
Регистрация
Регистрация
Зарегистрироваться
Вход
Авторизация
Войти
напомнить пароль
новое сообщение