новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Выгрузка остатков и цен на Wildberries из 1С

    • #1
    • 25.06.2026 17:53
    0
    Необходимо помочь настроить выгрузку остатков и цен из 1С на ВБ Пробовали сами настроить через НСИ и Администрирование --> Интеграция с маркетплейсами --> Wildberries Но есть проблемы с вы...  Подробнее>>
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться