Необходимо помочь настроить выгрузку остатков и цен из 1С на ВБ
Пробовали сами настроить через НСИ и Администрирование --> Интеграция с маркетплейсами --> Wildberries
Но есть проблемы с вы...
Подробнее>>
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться