Не включается 1С7.7
Москва(Россия )
triumf_1975
20.12.1975(50 лет)
29 |
0
сегодня в 11:36:27
(5 часов назад)
Доброго времени суток, Всем. У меня на домашнем компе не включается 1с7.7 .
Пишет : Ошибка при выполнении модуля. Завершить работу системы.
-
Завершена (25.04.2016)