необходимо, чтобы при обмене в УТ 10.3 при создании новой номенклатуры автоматически формировались штрихкоды. Номенклатура может приходить с несколькими характеристиками. ШК генерируется.
Добрый день, готов выполнить.
Сделаю так, чтобы при записи новой номенклатуры/характеристики генерировался и записывался штрихкод для нее. Детали нужно обсудить.
800руб/час, работа от 1 часа.
roger677@yandex.ru
skype:jollyroger677