ЗуП 2.5 не типовая но по расчету зарплаты как таковых изменений нет есть обработка по расчету квартальной премии, суть проблемы есть категория сотрудников кассиры они на данный момент на окладе, с 1числа следующего месяца их переводят на почасовую оплату, нужно подготовить стандартные начисления просто для категории кассиров (тоесть копировать стандартные и пометить что они для категории кассиров чтобы бухгалтерия не ошибалась) и решить что то с квартальной премией.пришлю пимеры начислений как видит это бухгалтерия