Перенести розницу 2.3 последней версии на 3 версию.
Типовая конфигурация без изменений, без РИБ.
Уже выгружены остатки через мастер перехода на версию 3.
Работа через энидеск.
Лучше это сделать сегодня/завтра.
Что осталось, справочники и пара регистров?
Можно сейчас начать, напишите мне в любой мессенджер, есть телеграм, воцап, макс, бип и т.д., телефон в подписи