Перенесли данные с Розницы 2.3 на 3, подключили оборудование -- теперь надо настроить ее чтобы можно было работать.
Нужен человек, который грамотно объяснил как работать в 3 версии, в чем отличия от 2.3.
На вскидку, что нужно сделать:
- Не перенеслись подарочные сертификаты с версии 2.3. Их нужно заново создавать и оприходовать? Как быть с уже реализованными подарочными сертификатами чтобы база их видела, если клиент придет?
-В номенклатуре - Дополнительно - Общие свойства -- есть дополнительные свойства, которые не перенеслись стандартными средствами - их надо перенести
- Настроить чтобы работала РМК. Пользователи перенеслись, но без прав. Нужно создать только двух пользователей Администратор и Кассир. Проверить печать чеков. Касса Штрих-М обновлена до последней версии для работы с ПИОТ.
- Создание дисконтной системы для клиентов или перенос ее со старой базы.
- Ручные скидки в РМК
- Настройка передачи маркировки ЧЗ и ПИОТ.
В идеале нужно посмотреть как мы работаем на рознице 2.3 и сделать также на 3.0.
Кто может начать сегодня/завтра?
Работа через энидеск.