новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Rashid
Приватное сообщение

Двухфакторная аутентификация при входе в 1С

31.12.1986(39 лет)
8 |  1
сегодня в 11:08:52 (5 часов назад)
7800
Текст задания
После ввода пароля пользователя 1С, пользователю, под которым авторизуемся, должен прийти пароль в виде СМС.
Также рассматривается и враиант с кодами в Google Authenticator. Либо давать возможность выбора пользователям (СМС или Google Authenticator).
База 1С распределенная, задача активировать двухфакторную авторизацию только в ЦБ (в РИБах на данный момент не нужно).

1С:Предприятие 8.3 (8.3.20.1710)
Управление торговлей, редакция 11 (11.4.13.227)
0
Отклики (4)
Чтобы добавить свое предложение, Вам необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.