новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
B.Valeriy
Приватное сообщение

Восстановить отладку 1С на сервере

34 |  3
19 июня 2026 в 13:24:40 (3 дня 23 часа назад)
9300
Текст задания
На сервере установлена ФАЙЛОВАЯ 1С.
После каких-то манипуляций админов (что-то секретили, закрывали порты и др.) отладка перестала работать.
Нет сеансов, к которым можно было бы подключиться для отладки (см. вложение).
0
Выбранные исполнители
Отклики