новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Настроить обмен R-keeper 7 и 1С 8.3

6466 |  4
сегодня в 14:55:43 (5 часов назад)
1132510
Текст задания
Конфигурация 1С: "Учет в управляющих компаниях ЖКХ ТСЖ и ЖСК, ред. 3.0.86.2"

Требуется подключить R-keeper 7.
0
Отклики (2)