Ошибка: "Нарушена целостность структуры конфигурации"
В архиве
6467 |
4
вчера в 12:17:04
(1 день 7 часов назад)
1132510
21.10.2022 16:35:39
Текст задания
1) Делали ТИС, не помогло.
2) Копию базы не выгружает (в .dt).
3) Копия базы (файловая) тоже с ошибкой.
4) КЕШ чистили, тоже не помогает.
Убрать ошибку и восстановить базу.