-
20.04.2026
[26.04.2026 16:31]
от
DVS:
Готов к сотрудничеству, стаж работы программистом 1С 3 года.
-
24.04.2026
Только часть кода в конфе скрыта, хотя вроде не существенная. Но лишние проблемы добавляет.
-
24.04.2026
наверно это не Россия
-
23.04.2026
-
23.04.2026
-
23.04.2026
-
23.04.2026
triumf1975 Образец приложил в виде скана.
Можно же через табличный документ сделать. Будет копия...
-
22.04.2026
-
22.04.2026
-
21.04.2026
Да там все просто! Не там копаетесь - дело не в базе а в том с чем ее интегрируете
-
21.04.2026
-
20.04.2026
-
18.04.2026
-
17.04.2026
Владислав Геннадьевич Озвучьте конфигурацию серверного железа.
intel I7 8700K
ОЗУ 32...
-
17.04.2026
Нужно комиссию 40руб брать сверху (в счете на оплату, платежке),а не в том числе.И тогда не будет задолженности и нечего распределять. Комиссия пойдет на доходы-расходы (банковские услуги).
-
17.04.2026
Не понял о чем Вы пишете. Себестоимость учитывает все движения товара по складу, в том числе и оприходования И списания и т.д.
-
16.04.2026
Скловский Андрей Игоревич Потому что это не Excel, а старый текстовой формат CSV. Excel просто его читает и отображает в...
-
16.04.2026
Насколько помню, книга покупок собирается по РН "НДС покупки" (ну или как-то похоже он называется). Смотрите в нем данные за период 1 кв. 2026 г. по коду вида операции 17.
-
15.04.2026
Готов выполнить
-
15.04.2026
если партийный учет включить то можно легко сделать
Тема в данном разделе создается непосредственно из задания (подраздел "обсуждение")